Вольф Наталья Александровна

Должность: Заместитель директора по начальной школе.
    Учитель начальных классов

Диплом об образовании: ГОУ ВПО «Омский государственный педагогический университет»,
    диплом серия ВСВ №1401398, по специальности «педагогика и методика начального образования», 2006 год.
    Москва, ООО Учебный центр «Профессионал»,
    диплом ПП № 22949, «Организация менеджмента в образовательной организации», 2019 год.

Курсы повышения квалификации:
    «ИКТ – Компетенции педагога. Визуализация учебной информации как средство активизации деятельности обучающихся», 72 часа, 2022 год.
    «Формирование функциональной грамотности учащихся по ФГОС. Методический портфель педагога», 36 часов, 2022 год.
    «Портфолио как средство развития и проведения оценки профессиональной компетенции педагога», 24 часа, 2022 год.
    «Организация системы внутришкольного контроля качества образования на уровне начального общего образования», 72 часа, ООО «Инфоурок», 2019 год.
    «Одаренные дети. Особенности развития и система сопровождения в системе школьного образования в условиях реализации ФГОС НОО», 108 часов, ООО «Инфоурок», 2019 год.
    «Особенности подготовки к проведению ВПР в рамках мониторинга качества образования обучающихся по учебному предмету "Математика" в условиях реализации ФГОС ООО», 108 часов, ООО «Инфоурок», 2019 год.
    «Методические аспекты реализации ФГОС в начальной школе», 108 часов, ГБУДПО Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования, 2019 год.
    «Ментальная арифметика. Умножение и деление», 72 часа, ООО «Инфоурок», 2019 год.
    «Ментальная арифметика»,72 часа, ООО «Инфоурок», 2019 год.
    «Основы создания интерактивного урока: от презентации до видеоурока», 108 часов, ООО Учебный центр «Профессионал», 2016 год

Стаж работы (общий/педагогический): 22 года 1 мес

Для меня школа — это мир в котором я живу…

Я горжусь тем, что никогда не перестаю развиваться, расти, учиться и не боюсь трудностей.