Музыкальная школа

Mus

В течение учебного периода обучения закладывается фундамент теоретических знаний в музыке, идет активное развитие музыкального слуха, освоение навыков игры на музыкальном инструменте. Одна из важнейших задач – зажечь в ребенке интерес к музыке, слить музыку с его жизнью, воспитать трудолюбие, усидчивость, целеустремленность, аккуратность, собранность, ответственность.

НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ

Активное участие детей в конкурсах и концертах разного уровня

Ms S01
Ms S02
Ms S03
Ms S04
Ms S05
Ms S06
Ms S07

Руководитель отдела дополнительного образования Частной Школы «Таурас»

Никитина Алена Игоревна

Преподаватель и концертмейстер высшей квалификационной категории.

В 2009 году окончила Псковский музыкальный колледж искусств имени Н.А.Римского-Корсакова по специальности Фортепиано

В 2012 году окончила Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации по специальности Управление персоналом

Автор дополнительной общеобразовательной программы Учебный курс «Фортепиано».

В учебной деятельности особое внимание уделяет формированию у детей положительной мотивации к обучению, возможности для развития творческих способностей учащихся, применяет различные формы и методы преподавания, дифференцированный подход к обучающемуся.

Награждена Грамотами, Дипломами, Благодарственными письмами разного уровня.

Для записи на пробное занятие, позвоните по телефону
8 (911) 920-20-15 или оставьте заявку:

Мы находимся по адресу:

г.Санкт-Петербург, Лахтинский пр. д.102, корп.3 стр.1