Инновационная деятельность

Сегодня инновации в школе – это не только примеры использования интерактивной доски и электронного дневника. Наиболее серьёзные изменения претерпевают технологии преподавания предметов школьной программы. Базовая единица новаторской деятельности в образовании – урок, как основная форма организации учебного процесса.

Инновации в жизни школы, это, прежде всего, новые подходы к организации урока: распределение времени, формы работы с классом, планирование поэтапного усложнения заданий, использование эвристических методов.

Инновационная школа – та, работа которой строится с использованием авторских подходов к организации учебного и воспитательного процессов.
ЧОУ «Школа «ТАУРАС» - инновационная школа. Она работает, согласуясь с интересами общества, социальным заказом и имеет чёткое представление о критериях результативности образования.

1. СТАЖИРОВОЧНАЯ ПЛОЩАДКА 23.09.2022

1.1. Программа стажировки

1.2. Презентация стажировки

1.3. Фильм о стажировке