Качество образования

Уважаемые родители!

Просим Вас принять участие в мониторинге удовлетворенности качеством образования и уровнем комфорта получения образования в нашей школе «Таурас». Нам важно знать, насколько школа отвечает вашим ожиданиям и запросам, насколько интересно и комфортно в ней Вашему ребенку.

Ваше мнение поможет оценить сложившуюся ситуацию и принять эффективные меры, направленные на повышение качества образования.

Пройти опрос можно по ссылке или по qr коду

qr par

Дорогой наш ученик!

Мы хотим узнать, как Вы оцениваете качество работы нашего общего дома «Школы «Таурас», в которой ты учишься. Просим с пониманием отнестись к анкетированию и внимательно ответить на задаваемые вопросы. Выберите один из вариантов на каждый вопрос.

Каждое мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Пройти опрос можно по ссылке или по qr коду

qr std

icon pdfРезультаты опроса об изучении уровня удовлетворённости учеников качеством образования в ЧОУ «Школа «Таурас» в 2022-2023 учебном году

icon pdfРезультаты опроса об изучении уровня удовлетворённости родителей качеством образования в ЧОУ «Школа «Таурас» в 2022-2023 учебном году