Ура, каникулы!
В школе «Таурас» прошло заключительное мероприятие года — впереди долгожданные каникулы!
Ученики школы «Таурас» ярко и весело завершили учебный год: для них организовали праздничное мероприятие с музыкальным квестом и шуточными конкурсами.
Несмотря на ветреную погоду, настроение у ребят было по-настоящему солнечным. Активная программа не дала никому замёрзнуть: участники с азартом проходили весёлый музыкальный квест и участвовали в забавных конкурсах, полных юмора и неожиданных поворотов. Прощание со школой получилось по-настоящему душевным.
Кульминацией события стал традиционный «Пикник Таурас». Учеников угощали:
- аппетитным картофелем фри;
- сочными бургерами;
- горячим чаем, который согревал в прохладный день;
- и, конечно, очень вкусным мороженым — оно стало сладкой финальной ноткой праздника.
Администрация и педагоги школы «Таурас» благодарят всех участников за атмосферу радости и позитива и от всего сердца желают ребятам отличных каникул! Ждём вас снова в следующем учебном году!

