Церемония закрытия II театрального фестиваля «Лига школьных театров»
В выходные в школе на Кирочной состоялась церемония закрытия II театрального фестиваля «Лига школьных театров».
С сентября по май каждую субботу в течение всего года школьные театры Санкт-Петербурга и области встречались в уютном зале «Театра на Кирочной», знакомя зрителей со своими спектаклями.
На закрытии фестиваля за круглым столом участники обсуждали задачи на будущий год, обменивались сценариями и опытом построения театрального движения внутри школ, пели гимн фестиваля, который очень полюбили ребята нашей театральной студии.
В завершение встречи состоялось награждение, где постановка «Золушка» была признана оргкомитетом лучшей фестивальной постановкой. Поздравляем наш коллектив с таким прекрасным результатом и с нетерпением ждем новых спектаклей!
Руководитель студии Подсухина Н. А. и композитор Шаланкевич Я. В. уже начали работу над спектаклем, который в следующем году представит школа «Таурас» на III фестивале «Лига школьных театров».


