Ходаева Галина Вячеславовна

Учитель начальных классов высшей категории, биологии и географии.

Автор сайта hgv.my1.ru

Образование высшее педагогическое:

• в 2004 году закончила Каз НПУ по специальности «Учитель биологии и географии»,
    • в 2010 году с отличием закончила Каз НПУ по специальности «Педагогика и методика начального обучения образования.

Курсы повышения квалификации:

• 2019 «Особенности подготовки к проведению ВПР в рамках мониторинга качества образования обучающихся по учебному предмету «Биология» в условиях реализации ФГОС ООО» (108 ч.)
    • 2019 «Организация проектно-исследовательской деятельности в ходе изучения географии в условиях реализации ФГОС» (108 ч.)
    • 2017 «Психолого-педагогические аспекты развития мотивации учебной деятельности младших школьников в рамках реализации ФГОС НОО» (72 ч.),
    • 2017 «Новые методы и технологии преподавания в начальной школе по ФГОС» (144 ч.)
    • Участие в международных семинарах:
    • 2017 Международный семинар «Общечеловеческие ценности в образовании» с участием доктора Арт Онг Джумсаи
    • 2016 г Международный семинар на тему "Концепция Самопознания на основе общечеловеческих ценностей" с участием лекторов института ESSE (Дания).
    • 2016 г. Международный семинар Ш.А. Амонашвили. «Духовно-нравственные ценности – основа обучения, воспитания и оздоровления детей и подростков».
    • 2007-2020 г -Участник всероссийских конференций по методике развивающего обучения по системе Занкова Л. В., по методике гуманного обучения Амонашвили Ш.А.

Стаж по специальности: 12 лет