Вольф Наталья Александровна

Телефон: +7 (911) 922-10-45 (WhatsApp, Viber)

Должность: Заместитель директора по УВР по начальной школе.

Диплом об образовании: ГОУ ВПО «Омский государственный педагогический университет»,
    диплом серия ВСВ №1401398, по специальности «педагогика и методика начального образования», 2006 год.
    Москва, ООО Учебный центр «Профессионал»,
    диплом ПП № 22949, «Организация менеджмента в образовательной организации», 2019 год.

Курсы повышения квалификации:
    1. «ИКТ – Компетенции педагога. Визуализация учебной информации как средство активизации деятельности обучающихся», 72 часа, 2022 год.
    2. «Формирование функциональной грамотности учащихся по ФГОС. Методический портфель педагога», 36 часов, 2022 год.
    3. «Портфолио как средство развития и проведения оценки профессиональной компетенции педагога», 24 часа, 2022 год.
    4. Организация менеджмента в образовательной организации , 600 часов,  ООО Учебный центр «Профессионал», 2019 год.

Стаж работы (общий/педагогический): 23 года

Квалификационная категория соответствие  занимаемой должности

Для меня школа — это мир в котором я живу…

Я горжусь тем, что никогда не перестаю развиваться, расти, учиться и не боюсь трудностей.