Руководитель Организации: директор школы Ипполитова Оксана Николаевна

Телефон: +7 (911) 922-10-45

Агеева Ольга Васильевна

Преподаватель английского языка

Закончила Иркутский Государственный Лингвистический Университет. Сертификат о повышении квалификации в Московском Педагогическом Государственном Университете. Сертификат о сдаче международного экзамена Teaching Knowledge Test Modules 1, 2, 3. Ученики педагога ежегодно сдают Кембриджские экзамены.

Опыт работы с 2009 года

Вольф Наталья Александровна

Учитель начальных классов

Образование: Омский государственный педагогический университет по специальности «Педагогика и методика начального образования». Курсы повышения квалификации.. Высшая квалификационная категория. Имеет Почетную грамоту Министерства Образования Омской области, Почетную грамоту Главы МО "Одесский район" Дополнительное образование: сертификат педагога по ментальной арифметике, 2017 г.

Опыт работы с детьми с 1999 г

Ходаева Галина Вячеславовна

Учитель начальных классов

Образование: В 1995г. закончила КГУ им. Абая по специальности Учитель биологии и географии В 2010г. получила диплом особого образца КН Педагогического Университета им. Абая. Специальность: педагогика и методика начального обучения. Первая квалификационная категория.

Опыт работы с детьми с 1994 г

Чернявская Ирина Владимировна

Учитель начальных классов

Образование:Витебский государственный педагогический институт им. С.М. Кирова Высшая квалификационная категория Курсы повышения квалификации "Начальное общее образование в условиях реализации ФГОС" Опыт работы по системе развивающего обучения Л. Занкова более 10 лет

Опыт работы с детьми с 1994 г

Грибанова Елена Алексеевна

Учитель начальных классов

Образование: Ставропольский государственный педагогический институт, специальность учитель начальных классов высшей категории.
Имеет звание «Почётный работник общего образования Российской Федерации», Ветеран педагогического труда.
Дополнительное образование: курс воспитателя детского сада в г.Ставрополь.

Опыт работы с 1992 г