Спортивные сборы

Tauras Fitness совместно со школой Таурас имеет многолетний опыт организации спортивных сборов для детей, по различным видам спорта как на территории России, так и за границей.

IMG 20180626 093314 Min
    IMG 20180702 121403 1 Min
    IMG 20180709 201529 Min
    IMG 3041 Min

Каждые каникулы для детей с 5 до 17 лет мы организуем учебно-тренировочные сборы на базе клуба в качестве городского лагеря.
    В программе сборов:

• тренировки по выбранному направлению,
    • знакомства с различными видами спорта на мастер-классах, занятия творчеством,
    • интеллектуальные квесты,
    • прогулки на свежем воздухе,
    • посещение кинотеатра и музеев
    • полноценное питание.

Каждое лето ребята выезжают в Болгарию, в международный лагерь AquaLife. Идеальные условия для тренировок: два олимпийских бассейна, огромное количество спортивных площадок, как на свежем воздухе, так и в помещениях, сочетаются с прекрасным песчаным пляжем, разнообразным питанием с большим количеством фруктов и весёлой вечерней анимацией.

IMG 3258 Min
    IMG 4009 Min
    IMG 6863 Min
    IMG 0400 Min

Не менее популярен для наших спортсменов отдых совместно с тренировками и на российском Черноморском побережье. Команда Tauras Fitness побывала в лагерях: ДСОК "Жемчужина России", ДОЛ "Вита", санаторий "Кубань".

Соседние Финляндия и Эстония радушно встречают детей клуба Tauras Fitness и зимой и летом, где мы не только повышаем свой уровень спортивного мастерства, но и изучаем английский язык.

Как в каникулы, так и на выходные дни для различных групп детей мы организуем спортивные выезды в лучшие лагеря Ленинградской области: ЗЦДЮТ «Зеркальный», ДЛ «Связист», ДОЛ «Звездный».

Учебно-тренировочные сборы на базе клуба Tauras Fitness и выездные необходимы каждому ребёнку, а не только профессиональному спортсмену. Ведь это:

• Погружение в атмосферу: общение с единомышленниками из разных спортивных коллективов, да и просто сверстниками, что оказывает положительный эффект на психику ребенка и придаёт уверенность в себе, и в то, чем он занимается.
    • Продуманность и сбалансированность тренировочного процесса позволяет каждому ребенку получить новый опыт, улучшить свои показатели, потому что 50 % спортивных сборов это спорт, а 50% - отдых.
    • Режим дня, правильное питание, свежий воздух: помогают восстановить организм на год вперед.
    • Отличительной чертой сборов является не только тренировки, но и познавательный досуг. На сборах дети развиваются творчески это и художественные постановки, культурные мероприятия, развивающиеся игры.

RbreIarKaWo Min
    Zp71jEyG00A Min

Современные педиатры и психологи положительно отзываются о таком активном отдыхе.
    Tauras Fitness заботится о здоровье Ваших детей!