Агеева Ольга Васильевна

Должность: Учитель английского языка

Диплом об образовании: ГОУ ВПО «Комсомольский–на-Амуре Государственный технический университет»
    Серия ВСГ № 2942960, 2009 год,
    Специальность: «теория и методика преподавания иностранных культур и языков»

Курсы повышения квалификации: Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Институт современного образования»
    С 25.09.2020 по 16.10.2020 г. «Обучение английскому языку при интеграции общего и дополнительного образования в условиях реализации ФГОС» 72 часа
    ООО «Фоксфорд» программа «Методические аспекты подготовки школьников к ВПР на уроках английского языка», 72 часа, 2022 год

Стаж работы (общий/педагогический): 10 лет 7 мес

Для меня школа — это место, где детские горящие глаза являются самым сильным мотиватором учителя к работе.

Я горжусь тем, что вношу свой вклад в счастливое будущее наших детей.