Волейбол

Волейбол - это командная игра.

В игре дети учатся соотносить свои индивидуальные действия с коллективной задачей.
Дети, взаимодействуя друг с другом, развивают коммуникативные и социальные навыки, у них формируется стратегическое и тактическое мышление.
Волейбол - это развитие крупной моторики по средствам гармоничного сочетания координационных действий рук и ног. В волейбольной технике заложены движения, развивающие пальцы и кисти рук (это очень важно для стимуляции ЦНС), а так же развивается реакция, выносливость и сила.
Занятия волейболом эмоционально разгружают ребенка, вырабатывают в нем стрессоустойчивость и навыки самоконтроля.

Волейбол - очень интересная игра, источник радостного настроения в кругу веселой и дружной компании!

Тренер

Костров Андрей

КМС по волейболу.
Призер первенства России (II место) среди юношей в составе сборной Псковской области в 1998 году.
Двукратный победитель первенства Санкт-Петербурга по волейболу среди спортивных школ в составе сборной Санкт-Петербургского колледжа физической культуры и спорта (в 1999 году признан лучшим доигровщиком первенства).

тренер по классическому волейболу.
Опыт работы: с 2004 г.

Санкт-Петербургский колледж физкультуры и спорта (2001 г.).
Специальность: тренер по волейболу, учитель физической культуры.
ПСТГУ (г. Москва, 2014 г.) Кафедра социальной педагогики, специалист по работе с трудными подростками.

Расписание секций:

Raspisanie Sekcii Lahta 2019

Для записи на пробное занятие, позвоните по телефону
8 (911) 922-10-45 или оставьте заявку:

Мы находимся по адресу:

г.Санкт-Петербург, Лахтинский пр. д.102, корп.3 стр.1