Дошкольное отделение

Наша программа дошкольного отделения уже более 8 лет тесно связана с переходом на новую ступень обучения. Дети прибывают с опытными воспитателями и педагогами в течение всего дня. Программа рассчитана на каждый год дошкольника от 2 до 6 лет, с широким спектром занятий.

Наши школьные педагоги и воспитатели работают в единой команде для подготовки выпускника дошкольного учреждения и его гармоничного перехода на следующую ступень обучения. Успехи в школьном обучении зависят от качества знаний и умений, сформированных в дошкольном детстве, от уровня развития познавательных интересов и познавательной активности ребенка. Преемственность это не что иное, как опора на пройденное, использование и дальнейшее развитие имеющихся у детей знаний, умений и навыков, расширение и углубление этих знаний, осознание уже известного на новом уже более высоком уровне. Правильная организованная работа по преемственности это залог успеха обучения детей начальной школы.